Технология монтажа огнеупорных материалов для отделки стен вокруг печи Cоздавать теплоизоляционные конструкции или наносить покрытия  на пол необходимо тогда, когда расстояние от стен печей или каминов до защищаемой…

Технические характеристики затирки Раствор Ceresit ce 33 изготовлен на цементной основе с добавлением минеральных добавок и модификаторов, повышающих свойства материала. Специальные пигменты придают тон. Комплексное решение с точки…

На какие параметры стоит обратить внимание На расход фуги влияет несколько факторов: Читайте также: Какого размера наждачная бумага для выравнивания гипсовой штукатурки Плотность – зависит от рецептуры состава…

Особенности бани фурако Традиционный японский спа-комплекс включает в себя 2 элемента: саму ванну фурако и ванну офуро: Фурако – деревянная бочка круглой или овальной формы. Лучше использовать ценную…

Прослушать статью Высота потолка в бане – правила и расчет Процесс строительства ванной комнаты – это долгая и кропотливая работа, и вы даже не представляете тонкостей и маленьких…

Материал для стен бани Древесина Выбирая материал для стен, прежде чем строить ванную комнату, нужно учесть некоторые его качества. Стеновые материалы должны быть долговечными в использовании, простыми в…

Как выбрать краску для дерева Для обработки древесины применяют разнообразные средства: эмали, лаки, воски, морилки, фунгицидные растворы, антисептики, антипирены. Некоторые комбинированные изделия выполняют одновременно несколько функций: предотвращают изменение…

Особенности утепления пола в бане пеноплексом Теплоизоляционный материал – пенополистирол с использованием современного оборудования. Технологии позволяют добиться равномерного распределения мелких пузырьков газа по всей структуре пены. Этот утеплитель…

Полы в бане Долговечность ванной комнаты зависит от качества комплектующих. Наиболее распространенные полы — глиняные и деревянные. Древесина может не выдерживать постоянные изменения влажности и температуры, а глина…

Как сделать Существует несколько вариантов обустройства самодельного окна. Но статья не может охватить всех и в то же время быть достаточно конкретной, чтобы использовать предоставленное нами описание. Поэтому…